№20 Поставка оборудования для химическое лаборатории для нужд БПОУ УР "Можгинский агропромышленный колледж"
Начальная цена3 752 260,48 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616223521
Площадка
Публикация
21.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.07.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
03.08.2026
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
БПОУ УР "МОЖГИНСКИЙ АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ Г.Г. ОРЕВКОВА"
ИНН-КПП
1830001637 - 183901001
ОГРН
1021801126709
ОКАТО
94430000000
Почтовый адрес
427790, Респ. Удмуртская, г. Можга, ул. Наговицына, д. 37, дом 37
Местонахождение
427790, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. МОЖГА, УЛ. НАГОВИЦЫНА, Д. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
УР, г.Можга ул.Наговицына, 199
Контакты
Масальских Т. С., 83412936610326, t.masalskih@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Весы лабораторные электронные 32.99.53.110 Оборудование для обучения трудовым процессам | 1 Штука | - | - |
| 2 | Вытяжной шкаф лабораторный 32.99.53.110 Оборудование для обучения трудовым процессам | 1 Штука | - | - |
| 3 | Дистиллятор с умягчителем 32.99.53.110 Оборудование для обучения трудовым процессам | 1 Штука | - | - |
| 4 | Микроскоп цифровой 32.99.53.110 Оборудование для обучения трудовым процессам | 1 Штука | - | - |
| 5 | Печь муфельная 32.99.53.110 Оборудование для обучения трудовым процессам | 1 Штука | - | - |
| 6 | Рефрактометр 32.99.53.110 Оборудование для обучения трудовым процессам | 1 Штука | - | - |
| 7 | Спектрофотометр 32.99.53.110 Оборудование для обучения трудовым процессам | 1 Штука | - | - |
| 8 | Стол лабораторный высокий (под спектрофотометр) 32.99.53.110 Оборудование для обучения трудовым процессам | 1 Штука | - | - |
| 9 | Столы для хим оборудования 32.99.53.110 Оборудование для обучения трудовым процессам | 6 Штука | - | - |
| 10 | Шкаф сушильный 32.99.53.110 Оборудование для обучения трудовым процессам | 1 Штука | - | - |
| 11 | Термостат 32.99.53.110 Оборудование для обучения трудовым процессам | 1 Штука | - | - |
| 12 | Устройство для сушки посуды 32.99.53.110 Оборудование для обучения трудовым процессам | 1 Штука | - | - |
| 13 | Центрифуга лабораторная 32.99.53.110 Оборудование для обучения трудовым процессам | 2 Штука | - | - |
| 14 | Анализатор влажности 32.99.53.110 Оборудование для обучения трудовым процессам | 1 Штука | - | - |
| 15 | Вытяжной шкаф для муфельной печи 32.99.53.110 Оборудование для обучения трудовым процессам | 1 Штука | - | - |
| 16 | Термостат воздушный 32.99.53.110 Оборудование для обучения трудовым процессам | 1 Штука | - | - |
| 17 | Вибросито (вибростенд) 32.99.53.110 Оборудование для обучения трудовым процессам | 1 Штука | - | - |
| 18 | Микроскоп биологический 32.99.53.110 Оборудование для обучения трудовым процессам | 6 Штука | - | - |
| 19 | Баня водяная четырехместная 32.99.53.110 Оборудование для обучения трудовым процессам | 2 Штука | - | - |
| 20 | Весы гидростатического взвешивания 32.99.53.110 Оборудование для обучения трудовым процессам | 3 Штука | - | - |
| 21 | Весы электронные аналитические 32.99.53.110 Оборудование для обучения трудовым процессам | 3 Штука | - | - |
| 22 | Дозатор 32.99.53.110 Оборудование для обучения трудовым процессам | 3 Штука | - | - |
| 23 | Пипетки-дозаторы 32.99.53.110 Оборудование для обучения трудовым процессам | 3 Штука | - | - |
| 24 | Мешалка магнитная 32.99.53.110 Оборудование для обучения трудовым процессам | 6 Штука | - | - |
| 25 | Набор кювет для спектрофотометра 32.99.53.110 Оборудование для обучения трудовым процессам | 6 Штука | - | - |
| 26 | Стол островной 32.99.53.110 Оборудование для обучения трудовым процессам | 3 Штука | - | - |
| 27 | Электроплитка 32.99.53.110 Оборудование для обучения трудовым процессам | 2 Штука | - | - |
| 28 | Якорь для магнитной мешалки 32.99.53.110 Оборудование для обучения трудовым процессам | 6 Штука | - | - |
| 29 | рН-метр 32.99.53.110 Оборудование для обучения трудовым процессам | 6 Штука | - | - |
| 30 | Вискозиметры 32.99.53.110 Оборудование для обучения трудовым процессам | 6 Штука | - | - |
| 31 | Электрод индикаторный стеклянный 32.99.53.110 Оборудование для обучения трудовым процессам | 3 Штука | - | - |
| 32 | Электрод ЭС-10501/7 32.99.53.110 Оборудование для обучения трудовым процессам | 3 Штука | - | - |
| 33 | Электрод хлорсеребрянный 32.99.53.110 Оборудование для обучения трудовым процессам | 3 Штука | - | - |
| 34 | Штатив 32.99.53.110 Оборудование для обучения трудовым процессам | 3 Штука | - | - |
| 35 | Секундомер 32.99.53.110 Оборудование для обучения трудовым процессам | 3 Штука | - | - |
| 36 | Мешальник 32.99.53.110 Оборудование для обучения трудовым процессам | 6 Штука | - | - |
| 37 | Термогигрометр 32.99.53.110 Оборудование для обучения трудовым процессам | 6 Штука | - | - |
| 38 | Термометр 32.99.53.110 Оборудование для обучения трудовым процессам | 6 Штука | - | - |
| 39 | Штатив для дозаторов 32.99.53.110 Оборудование для обучения трудовым процессам | 3 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму