Оказание услуг по круглосуточной охране объекта (поста) для нужд Астраханского филиала ФГБУ "РосАгрохимслужба"
Начальная цена942 891,36 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616223531
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:34
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:34
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "РОСАГРОХИМСЛУЖБА"
ИНН-КПП
5032004656 - 503201001
ОГРН
1035006477274
ОКАТО
46241562000
Почтовый адрес
125438, г. Москва, пер. 2-й Лихачёвский, д. 1, стр. 11, дом 1, корпус 11
Местонахождение
143005, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОДИНЦОВСКИЙ, Г.. ОДИНЦОВО, Б-Р МАРШАЛА КРЫЛОВА, Д. 1, КОМ. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Астраханская область
Контакты
Холина И. И., 8512351350, holina@astragrohim.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций кл... 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 3 408 Час | 276,67 ₽ | 942 891,36 ₽ |