Поставка ветоши
Начальная цена26 812,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616223538
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:36
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:36
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ГОРДОРМОСТСТРОЙ"
ИНН-КПП
4345469506 - 434501001
ОГРН
1174350012055
ОКАТО
33401364000
Почтовый адрес
610006, Кировская область, г. Киров, ул. Северное Кольцо. д. 27
Местонахождение
610006, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КИРОВ, УЛ. СЕВЕРНОЕ КОЛЬЦО, Д. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Слободина А. С., 78332324300, yu-konsul-43@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ветошь 13.94.20.110 Ветошь | 30 Штука | 893,75 ₽ | 26 812,5 ₽ |