Оказание услуг по организации и проведению форума "Гражданский форум"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616223548 опубликован 21.07.2026, 13:37 в ЕИС
Начальная цена2 065 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616223548
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:37
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:37
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

АУ ВО "ДОМ ДРУЖБЫ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
3500007715 - 350001001
ОГРН
1243500006419
ОКАТО
19401000000
Почтовый адрес
обл Вологодская, г.о. город Вологда, г Вологда, ул Батюшкова, д.7
Местонахождение
160001, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВОЛОГДА, Г.. ВОЛОГДА, УЛ. БАТЮШКОВА, Д. 7, ОФИС 5

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Буслаева А. Д., 78172230161 4341, buslaevaad@cz.gov35.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие
94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие
1 Условная единица2 065 000 ₽2 065 000 ₽