Оказание услуги по поверке приборов учета тепловой энергии (расходомеров ПРИМ-32)
Начальная цена28 173,39 ₽
Обеспечение контракта1 408,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616223553
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:38
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:38
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "ТБИЛИССКИЙ КЦСОН"
ИНН-КПП
2351010058 - 235101001
ОГРН
1022304718622
ОКАТО
03249819001
Почтовый адрес
352362, Краснодарский край, ст-ца Тбилисская, ул Тополиная, дом 2
Местонахождение
352362, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ТБИЛИССКИЙ, УЛ. ТОПОЛИНАЯ, СТ-ЦА ТБИЛИССКАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
352362, Краснодарский край, Тбилисский район, ст. Тбилисская, ул. Тополиная, 2.
Контакты
Кашина Е. В., 88615837606, cso_lada@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 28 173,39 ₽ | 28 173,39 ₽ |