Оказание услуг по клининговому обслуживанию зданий учебных корпусов, общежития и мастерских ГАПОУ СО «Режевской политехникум»
Начальная цена1 665 355,21 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616223556
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:39
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:39
Подача заявок
до 28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "РЕЖЕВСКОЙ ПОЛИТЕХНИКУМ"
ИНН-КПП
6677008157 - 667701001
ОГРН
1156677001062
ОКАТО
65486000000
Почтовый адрес
623751, Свердловская область, г.Реж, ул. Калинина, д.19б
Местонахождение
623751, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. РЕЖЕВСКОЙ, Г.. РЕЖ, УЛ. КАЛИНИНА, СТР. 19Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Дрягилева С. А., 3436432336, barino-ekaterina@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по клининговому обслуживанию зданий учебных корпусов, общежития и мастерских ГАПОУ СО «Режевской политехникум» 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 Условная единица | 1 665 355,21 ₽ | 1 665 355,21 ₽ |