Поставка наборов реагентов для выявления иммуноглобулинов к инфекционным заболеваниям методом ИФА для нужд ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Белгородской области"

запрос котировок в электронной форме № 32616223558 опубликован 21.07.2026, 13:40 в ЕИС
Начальная цена233 656,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616223558
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:40
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:40
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
3123117607 - 312301001
ОГРН
1053107041668
ОКАТО
14401370000
Почтовый адрес
308004 Белгородская область, городской округ город Белгород, город Белгород, ул.Губкина, 48
Местонахождение
308004, БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БЕЛГОРОД, Г.. БЕЛГОРОД, УЛ. ГУБКИНА, Д. 48

Место поставки и контакты

Место поставки
308004, Белгородская область, Г БЕЛГОРОД, УЛ ГУБКИНА, Д. 48
Контакты
Калатура И., +7 (4722) 516227, torgi@31fbuz.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
22 Набор10 620,75 ₽233 656,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы