Оказание услуги, связанные с использованием специальной многооперационной техники с экипажем: валочно-сучкорезно-раскряжевочной машины типа «харвестер» и погрузочно-транспортной машины типа «форвардер»
Начальная цена66 336 437,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616223562
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:41
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:41
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
27.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЕЛЦ"
ИНН-КПП
2901159720 - 290101001
ОГРН
1072901001502
ОКАТО
11401000000
Почтовый адрес
163060, обл. Архангельская, г. Архангельск, пр-кт. Обводный канал, д. 22, корп. 1, дом 22, корпус 1
Местонахождение
163060, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. АРХАНГЕЛЬСК, ПР-КТ ОБВОДНЫЙ КАНАЛ, Д. 22, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Иванцов С. В., 78182410631, sysoev@elc29.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению лесохозяйственной техники с техническим персоналом и операторами 02.40.10.125 Услуги по предоставлению лесохозяйственной техники с техническим персоналом и операторами | 1 Условная единица | 66 336 437,6 ₽ | 66 336 437,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения