Оказание услуг по ремонту и заправке картриджей, обслуживанию и ремонту оргтехники

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616223564 опубликован 21.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена417 151,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616223564
Площадка
Публикация
21.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

АО "ЮГРА-АКТИВ"

ИНН-КПП
8601058842 - 860101001
ОГРН
1168617073525
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, г.о. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, ЗД. 61, ОФИС 301
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, г.о. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, ЗД. 61, ОФИС 301

Место поставки и контакты

Место поставки
- г. Ханты-Мансийск, ул. Комсомольская д.61; - г. Сургут, ул. Югорский тракт д.1.
Контакты
Деревянчук С. В., +7 (3467) 939220, доб.: 4112, DerevyanchukSV@ugs86.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по заправке картриджей для принтеров
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
--417 151,33 ₽