Поставка аккумуляторных батарей

Запрос котировок в электронной форме № 32616223574 опубликован 21.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена49 734 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616223574
Площадка
Публикация
21.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

АО "ГОРДОРМОСТСТРОЙ"

ИНН-КПП
4345469506 - 434501001
ОГРН
1174350012055
ОКАТО
33401364000
Почтовый адрес
610006, Кировская область, г. Киров, ул. Северное Кольцо. д. 27
Местонахождение
610006, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КИРОВ, УЛ. СЕВЕРНОЕ КОЛЬЦО, Д. 27

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Слободина А. С., 78332324300, yu-konsul-43@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Батареи аккумуляторные прочие
27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие
3 Штука--
2
Батареи аккумуляторные прочие
27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие
2 Штука--
3
Батареи аккумуляторные прочие
27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие
1 Штука--

Протоколы