Поставка бумаги для офисной техники

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616223586 опубликован 21.07.2026, 14:45 в ЕИС
Начальная цена37 733 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616223586
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:45
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:45
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

ОГАУК "УЛЬЯНОВСКИЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ТЕАТР ИМЕНИ Б.В.АЛЕКСАНДРОВА"

ИНН-КПП
7325162328 - 732501001
ОГРН
1187325016845
ОКАТО
73401384000
Почтовый адрес
432017, обл. Ульяновская, г. Ульяновск, ул. Спасская, д. 8, офис. 447, дом 8, офис (квартира) 447
Местонахождение
432000, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД УЛЬЯНОВСК, Г. УЛЬЯНОВСК, УЛ ЖЕЛЕЗНОЙ ДИВИЗИИ, ЗД. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Храбсков А. В., 78422580402, mt73-zak@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для печати
17.12.14.110 Бумага для печати
100 Штука377,33 ₽37 733 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима