поставка аппарата сварочного AlphaMIG-500S EVOLUTION с комплектом дополнительного оборудования для нужд ООО "ТГК-2 Энергоремонт"
Начальная цена275 927,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616223587
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:45
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:45
Подача заявок
до 29.07.2026, 11:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ТГК-2 ЭНЕРГОРЕМОНТ"
ИНН-КПП
7606118807 - 760601001
ОГРН
1187627032724
ОКАТО
78401380000
Почтовый адрес
150003, обл. Ярославская, г. Ярославль, ул. Пятницкая, д. 6, офис. 217, дом 6, офис (квартира) 217
Местонахождение
150003, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ПЯТНИЦКАЯ, Д. 6, КАБИНЕТ 217
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно документации
Контакты
Смирнов И. М., 4852797304, smirnovim@er.tgc-2.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машины и оборудование электрические для сварки 27.90.31.110 Машины и оборудование электрические для сварки | 1 Условная единица | 275 927,8 ₽ | 275 927,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму