Поставка бензина автомобильного для нужд МАУ ФОК «Победа»

Запрос котировок в электронной форме № 32616223591 опубликован 21.07.2026, 13:46 в ЕИС
Начальная цена195 000,3 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616223591
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:46
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:46
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

МАУ ФОК "ПОБЕДА"

ИНН-КПП
5245015540 - 524501001
ОГРН
1095252000337
ОКАТО
22207501000
Почтовый адрес
607603, Нижегородская обл, г Богородск, ул Чернышевского, дом 42
Местонахождение
607603, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БОГОРОДСКИЙ, Г. БОГОРОДСК, УЛ ЧЕРНЫШЕВСКОГО, Д. 42

Место поставки и контакты

Место поставки
Нижегородская область
Контакты
Меркулов Д. Ю., 79300563338, zakupki@fok-pobeda.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5
19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5
120 Литр; кубический дециметр--
2
Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
2 500 Литр; кубический дециметр--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы