Устройство ограждения (забора) территории Центрального филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Пермском крае»
Начальная цена2 065 131,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616223598
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:47
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:47
Подача заявок
до 28.07.2026, 12:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ПЕРМСКОМ КРАЕ"
ИНН-КПП
5904122072 - 590401001
ОГРН
1055901616671
ОКАТО
57401380000
Почтовый адрес
614016 Пермский край, г. Пермь, ул. Куйбышева, 50
Местонахождение
614016, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕРМЬ, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д. 50
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Пастухова О. А., +7 (342) 2364149, konkurs-po@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ограды (заборы) и ограждения прочие 42.99.19.149 Ограды (заборы) и ограждения прочие | 1 Условная единица | 2 065 131,2 ₽ | 2 065 131,2 ₽ |