разработку, с осуществлением сметных расчетов, разделов рабочей документации установки пожарной сигнализации и системы автоматической установки пожаротушения в здании ДЭС №3, расположенном по адресу: Красноярский край, Эвенкийский муниципальный район, п. Тура, ул. Борисова, д. 18Д. Поставка, монтаж и пусконаладочные работы противопожарных штор на объекте Заказчика ДЭС -3.
Начальная цена4 829 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616223599
Площадка
ЕИС
Публикация
21.07.2026, 17:47
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:47
Подача заявок
до 30.07.2026, 16:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МП ЭМР "ИЛИМПИЙСКИЕ ЭЛЕКТРОСЕТИ"
ИНН-КПП
8801011136 - 880101001
ОГРН
1028800000756
ОКАТО
04146651000
Почтовый адрес
648000, Красноярский край, Эвенкийский р-н, п Тура, ул Борисова, дом 8/13
Местонахождение
648000, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ЭВЕНКИЙСКИЙ, УЛ БОРИСОВА, П. ТУРА, ЗД. 8/13
Место поставки и контакты
Место поставки
648000, Красноярский край, Эвенкийский район, п. Тура, ул. Борисова, д. 18 Д.
Контакты
Гуляева А. А., +7 (39170) 31729, gaa@iles.su
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обеспечению пожарной безопасности 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | - | - | 4 829 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: закупка для субъектов малого и среднего предпринимательства