Поставка боров

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616223601 опубликован 21.07.2026, 13:47 в ЕИС
Начальная цена216 479,98 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616223601
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:47
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:47
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ГАУЗ АО "ССП"

ИНН-КПП
2902022415 - 290201001
ОГРН
1032901000197
ОКАТО
11430000000
Почтовый адрес
164515, Архангельская обл, г Северодвинск, пр-кт Морской, дом 28
Местонахождение
164515, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СЕВЕРОДВИНСК, ПР-КТ МОРСКОЙ, Д. 28

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно извещению
Контакты
Каминская Анна Юрьевна, 88182650416, kaminskayaayu@rcoz.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка боров
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
1 Комплект216 479,98 ₽216 479,98 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму