Поставка местных анестетиков для стоматологического отделения №1
Начальная цена1 715 490 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616223603
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:49
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:49
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ АО "ССП"
ИНН-КПП
2902022415 - 290201001
ОГРН
1032901000197
ОКАТО
11430000000
Почтовый адрес
164515, Архангельская обл, г Северодвинск, пр-кт Морской, дом 28
Местонахождение
164515, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СЕВЕРОДВИНСК, ПР-КТ МОРСКОЙ, Д. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно извещению
Контакты
Каминская Анна Юрьевна, 88182650416, kaminskayaayu@rcoz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анестетики 21.20.10.231 Анестетики | 1 Комплект | 1 715 490 ₽ | 1 715 490 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения