Поставка шатров
Начальная цена482 645,13 ₽
Обеспечение контракта24 132,25 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616223610
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:50
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:50
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ ДО ЛО "СШБЛГ"
ИНН-КПП
4706091409 - 470601001
ОГРН
1254700013875
ОКАТО
41212575000
Почтовый адрес
188664, обл. Ленинградская, р-н. Всеволожский, гп. Токсово, ул. Спортивная, д. 6, дом 6
Местонахождение
188664, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н ВСЕВОЛОЖСКИЙ, ГП.. ТОКСОВО, УЛ. СПОРТИВНАЯ, 1 ТОКСОВСКОЕ, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
188664, Российская Федерация, Ленинградская обл., Всеволожский р-н, г. Всеволожск, ул. Спортивная, дом 6
Контакты
Малушко Е. В., +8 (812) 6794977, len.sport47@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тенты. Эта группировка не включает - тенты, используемые для защиты самолетов(вертолетов) на стоянке см. 28.99.39.550 13.92.22.140 Тенты. Эта группировка не включает - тенты, используемые для защиты самолетов(вертолетов) на стоянке см. 28.99.39.550 | 3 Комплект | 160 881,71 ₽ | 482 645,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения