№ 134 Поставка канцелярских товаров и товаров общего назначения для обеспечения образовательной деятельности мобильного технопарка "Кванториум"
Начальная цена30 077,62 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616223611
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:50
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:50
Подача заявок
до 28.07.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
29.07.2026
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
АОУ УР "РОЦОД"
ИНН-КПП
1832023107 - 183201001
ОГРН
1021801438471
ОКАТО
94401000000
Почтовый адрес
426006, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ул. Зои Космодемьянской, зд. 109
Местонахождение
426006, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. ЗОИ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ, ЗД. 109
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, г. Ижевск, пер. Северный, 9А.
Контакты
Галиахметова К. А., 83412936610316, k.galiahmetova@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Батарейки 1 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 90 Штука | - | - |
| 2 | Батарейки 2 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 90 Штука | - | - |
| 3 | Картон цветной 1 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 115 Упаковка | - | - |
| 4 | Картон цветной 2 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 4 Упаковка | - | - |
| 5 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 10 Штука | - | - |
| 6 | Палочки древесные для мороженого 16.29.12.000 Принадлежности столовые и кухонные деревянные | 10 Упаковка | - | - |
| 7 | Пластилин скульптурный 20.59.52.110 Пасты для лепки | 5 Упаковка | - | - |
| 8 | Точилка для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 10 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения