№ 45 Кондиционеры (сплит системы) для нужд БУЗ УР "ДКСП МЗ УР"
Начальная цена221 300 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616223614
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:50
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:50
Подача заявок
до 28.07.2026, 13:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ УР "ДКСП МЗ УР"
ИНН-КПП
1831053557 - 183101001
ОГРН
1021801159621
ОКАТО
94401375000
Почтовый адрес
426054, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ул. им 50-летия ВЛКСМ, д. 19, дом 19
Местонахождение
426054, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. ИМ 50-ЛЕТИЯ ВЛКСМ, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
указаны в проекте договора
Контакты
Галиахметова К. А., 83412936610316, k.galiahmetova@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | - | - |
| 2 | Кондиционер 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 3 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения