Поставка товара (хозяйственные товары)
Начальная цена1 030 651,27 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 3 к извещению (Проект договора).docПриложение № 2 к извещению (Форма заявки на участие в закупке).docПриложение к Техническому заданию (Спецификация).docxПриложение № 4 к извещению (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).xlsПриложение № 1 к извещению (Техническое задание).docИзвещение о закупке.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616223618
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:51
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:51
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ Д/С № 162 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7203207444 - 720301001
ОГРН
1077203063398
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625016, Тюменская область, Тюмень город, Александра Логунова улица, дом 14
Местонахождение
625016, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. АЛЕКСАНДРА ЛОГУНОВА, Д.14
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Мануйлов Ю. С., 8 3452 215100 224, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект для уборки 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 6 Комплект | - | - |
| 2 | Салфетки бумажные 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 463 Пачка | - | - |
| 3 | Мешки для мусора 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 994 Упаковка | - | - |
| 4 | Мешки для мусора 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 90 Упаковка | - | - |
| 5 | Мешки для мусора 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 45 Рулон | - | - |
| 6 | Перчатки латекс 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 11 Упаковка | - | - |
| 7 | Перчатки латекс 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 36 Упаковка | - | - |
| 8 | Мочалка для мытья посуды 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 180 Штука | - | - |
| 9 | Шапочка одноразовая нетканая 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 9 Упаковка | - | - |
| 10 | Перчатки нитриловые 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 184 Упаковка | - | - |
| 11 | Перчатки нитриловые 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 158 Упаковка | - | - |
| 12 | Салфетка из микрофибры 13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли | 1 010 Штука | - | - |
| 13 | Салфетка-тряпка для пола микрофибра 13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли | 178 Штука | - | - |
| 14 | Тряпка для пола 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 84 Штука | - | - |
| 15 | Швабра тряпкодержатель 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | - | - |
| 16 | Бумага туалетная 2-хслойная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 65 Упаковка | - | - |
| 17 | Бумага туалетная1слойная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 93 Упаковка | - | - |
| 18 | Полотенца бумажные V-типа2-хслойные 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 17 Упаковка | - | - |
| 19 | Полотенца бумажные рулонные 2-хслойные 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 21 Упаковка | - | - |
| 20 | Клейкая лента-скотч 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 120 Штука | - | - |
| 21 | Перчатки утепленные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 6 Пара (2 шт.) | - | - |
| 22 | Перчатки из х/б 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 12 Упаковка | - | - |
| 23 | Дозатор локтевой настенный 22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые | 9 Штука | - | - |
| 24 | Ведро 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 9 Штука | - | - |
| 25 | Ведро 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 9 Штука | - | - |
| 26 | Ведро 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 6 Штука | - | - |
| 27 | Щетка пластиковая 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 9 Штука | - | - |
| 28 | Ершик для унитаза 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 180 Штука | - | - |
| 29 | Метла пластик круглая 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 7 Штука | - | - |
| 30 | Батарейка 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 4 Упаковка | - | - |
| 31 | Батарейка 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 4 Упаковка | - | - |
| 32 | Лопата снегоуборочная 25.99.29.129 Лопаты прочие | 6 Штука | - | - |
| 33 | Грабли веерные 25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 15 Штука | - | - |
| 34 | Проникающая смазка для замков 20.59.41.000 Материалы смазочные | 6 Штука | - | - |
| 35 | Почвогрунт универсальный 25л 20.15.79.000 Удобрения минеральные или химические, содержащие два или три питательных элемента (азот, фосфор и калий), не включенные в другие группировки | 41 Штука | - | - |
| 36 | Жидкие гвозди 20.52.10.190 Клеи прочие | 6 Штука | - | - |
| 37 | Веник 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 33 Штука | - | - |
| 38 | Лента сигнальная 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | - | - |
| 39 | Покрытие подкладки для унитаза одноразовые 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | - | - |
| 40 | Таз 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 7 Штука | - | - |
| 41 | Хомут 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 9 Упаковка | - | - |
| 42 | Хомут 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Упаковка | - | - |
| 43 | Клей 20.52.10.190 Клеи прочие | 6 Штука | - | - |
| 44 | Ведро 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 35 Штука | - | - |
| 45 | Электросушилка 27.51.23.120 Приборы нагревательные для сушки рук электрические | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения