Поставка мундштуков одноразовых
Начальная цена38 628 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616223620
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:51
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:51
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ПОЛЕВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6626003898 - 667901001
ОГРН
1026601610034
ОКАТО
65482000000
Почтовый адрес
623380, Свердловская обл, г Полевской, пер Сталеваров, дом 3
Местонахождение
623388, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ПОЛЕВСКОЙ, ПЕР СТАЛЕВАРОВ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
623380, Российская Федерация, Свердловская область, г. Полевской, пер. Сталеваров, 3, ГАУЗ СО «Полевская ЦРБ»
Контакты
Кондратов А. В., +83435045955 () 230, kondratov.76@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мундштук одноразовый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 600 Штука | - | - |
| 2 | Мундштук одноразовый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 600 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения