Оборудование охранно-пожарной сигнализации
Начальная цена828 063,82 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616223621
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:51
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:51
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МП "НИЖЕГОРОДСКОЕ МЕТРО"
ИНН-КПП
5260197541 - 525701001
ОГРН
1075260017865
ОКАТО
22401365000
Почтовый адрес
603002, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, пл. Революции, д. 7, дом 7
Местонахождение
603002, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ПЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д.7
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Извещением о закупке
Контакты
Марунина Е. М., +7 (831) 2499173, marunina@metronn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Извещатели охранные и охранно-пожарные 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 1 Условная единица | - | - |
| 3 | Извещатели пожарные 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 1 Условная единица | - | - |
| 4 | Оборудование косвенного нагрева сопротивлением 28.21.13.123 Оборудование косвенного нагрева сопротивлением | 1 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения