Поставка мешков для мусора в филиал "Южная психиатрическая больница"
Начальная цена303 068 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616223626
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:52
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:52
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "СОКПБ"
ИНН-КПП
6662022984 - 668501001
ОГРН
1026605397004
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620030, Свердловская, Екатеринбург, Сибирский тракт 8
Местонахождение
620030, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, КМ СИБИРСКИЙ ТРАКТ 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 623414, Свердловская область, г. Каменск-Уральский, ул. Абрамова, 2а, 1 этаж, промышленный склад, Филиал «Южная психиатрическая больница» ГАУЗ СО «СОКПБ»
Контакты
Кудрявцева Светлана Ивановна, +7 (3439) 321216, yurovskix_oy@sokpb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешки для мусора, 30 л 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 600 Рулон | - | - |
| 2 | Мешки для мусора, 240 л 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 400 Рулон | - | - |
| 3 | Мешки для мусора ,60 л 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 600 Рулон | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму