Поставка экстемпоральных средств
Начальная цена1 881 066 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Реестровый номер
32616223629
Площадка
Публикация
22.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
22.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУЗ "ИРКУТСКАЯ МСЧ № 2"
ИНН-КПП
3811027143 - 381101001
ОГРН
1033801542576
ОКАТО
25401373000
Почтовый адрес
664075, Иркутская, Иркутск, Байкальская, дом 201
Местонахождение
664075, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. БАЙКАЛЬСКАЯ, Д. 201
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Кирилюк К. В., 73952286117, 229415@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Продукты терапевтические прочие 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 1 Условная единица | 1 881 066 ₽ | 1 881 066 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения