Поставка отсева дробления гранитного с доставкой по адресу: Калининградская область, г. Черняховск, переулок Калининградский, для выполнения обязательств по ГК 0335200014926001572 на выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения, относящихся к собственности Калининградской области и искусственных сооружений на них Зеленоградского района (западнее от автомобильной дороги Холмогоровка-Коврово), Балтийского района, Светловского городского округа
Начальная цена7 526 660 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616223630
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:53
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:53
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АВТОМАГИСТРАЛЬ"
ИНН-КПП
3900049413 - 390001001
ОГРН
1253900014060
ОКАТО
27000000000
Почтовый адрес
236038, обл. Калининградская, г. Калининград, ул. Аэропортная, д. 10, дом 10
Местонахождение
238400, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПРАВДИНСКИЙ, Г. ПРАВДИНСК, УЛ ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Скляр О. В., +7 (906) 2333187, sklyar@avtom.info
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щебень 08.12.12.140 Щебень | 2 000 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 3 763,33 ₽ | 7 526 660 ₽ |