Поставка, сборка, установка (монтаж) товара (мебель и оборудование для кабинета физики)
Начальная цена1 651 689,33 ₽
Обеспечение контракта82 584,47 ₽
223-ФЗ
Документы
Документация о закупке.docПриложение № 2 к документации (техническое задание).docПриложение № 1 к документации (критерии оценки заявок).docПриложение № 4 к документации (проект договора).docПриложение № 3 к документации (форма заявки).docПриложение № 5 к документации (обоснование начальной (максимальной) цены договора).xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616223631
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:54
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:54
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ №15 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7202033308 - 720301001
ОГРН
1037200564323
ОКАТО
71401372000
Почтовый адрес
625048, Тюменская обл, г Тюмень, ул Северная, дом 1
Местонахождение
625006, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г. ТЮМЕНЬ, УЛ СЕВЕРНАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Болдырев А. В., 8 3452 215100 208, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Интерактивная панель 32.99.53.112 Оборудование учебное интерактивное | 1 Штука | - | - |
| 2 | Беспроводной спикерфон 26.40.42.120 Телефоны головные, наушники и комбинированные устройства, состоящие из микрофона и громкоговорителя | 1 Штука | - | - |
| 3 | Мобильная стойка 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 1 Штука | - | - |
| 4 | Цифровая лаборатория по физике (комплект для учителя) (Научные развлечения) 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | - | - |
| 5 | Цифровая лаборатория по физике для ученика тип 2 (Научные развлечения) 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 3 Штука | - | - |
| 6 | Моноблок 26.20.15.140 Моноблоки | 1 Штука | - | - |
| 7 | Одноместный стол трапеция 31.09.14.129 Мебель из пластмассовых материалов детская прочая | 30 Штука | - | - |
| 8 | Стул поворотный регулируемый по высоте 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 30 Штука | - | - |
| 9 | Стол лабораторный с тумбой тип 2 31.01.12.129 Столы деревянные для учебных заведений прочие | 1 Штука | - | - |
| 10 | Стол демонстрационный тип 2 31.01.12.129 Столы деревянные для учебных заведений прочие | 1 Штука | - | - |
| 11 | Кресло 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения