Поставка диагностических препаратов в филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области в Чкаловском районе г.Екатеринбурга, г.Полевской и Сысертском районе»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616223648 опубликован 21.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена276 442 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616223648
Площадка
Публикация
21.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6670081969 - 667001001
ОГРН
1056603530510
ОКАТО
65401373000
Почтовый адрес
620078, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, пер. Отдельный, д. 3, дом 3
Местонахождение
620078, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, ПЕР. ОТДЕЛЬНЫЙ, Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская обл. г. Екатеринбург, ул. 8- е Марта, 177а.
Контакты
Шашмурина Т. П., 3432109384, kadochnikova_oa@66.rospotrebnadzor.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция номер 1
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Условная единица276 442 ₽276 442 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму