Поставка шовного материала для хирургического отделения государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области " Самарская городская клиническая стоматологическая поликлиника №1"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616223660 опубликован 21.07.2026, 15:02 в ЕИС
Начальная цена450 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616223660
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:02
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:02
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ГБУЗ СО "СГКСП № 1"

ИНН-КПП
6317014412 - 631701001
ОГРН
1036300663805
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
443099, г Самара, ул Молодогвардейская, дом 54
Местонахождение
443099, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САМАРА, УЛ МОЛОДОГВАРДЕЙСКАЯ, Д. 54

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Самара, ул. Молодогвардейская,54/59
Контакты
Гапонов Е. В., 88463324505, torgi_sgsp1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Нить хирургическая из полиглекапрона 75 см, 4/0, игла режущая 1/2мм. 20мм
21.20.24.120 Шовные материалы
50 Упаковка--
2
Нить хирургическая из полиглекапрона 75 см, 5/0, игла режущая 1/2мм. 15мм
21.20.24.120 Шовные материалы
50 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму