Поставка уличный IP-камер
Начальная цена241 525,3 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616223672
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:03
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:03
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
АО "НПК"АЛЬТЭН"
ИНН-КПП
5031093484 - 503101001
ОГРН
1105031004077
ОКАТО
46239505000
Почтовый адрес
142455, Московская обл, Ногинский р-н, г Электроугли, ул Центральная, дом 59
Местонахождение
142455, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. БОГОРОДСКИЙ, Г. ЭЛЕКТРОУГЛИ, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 59, ПОМЕЩ. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
142455, Россия, Московская область, Электроугли г, , , ,
Контакты
Шилякова Е. Е., +7 (499) 2706412, zakupki@npk-alten.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения 26.40.33.111 Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения | 17 Штука | 14 207,37 ₽ | 241 525,3 ₽ |