Выполнение работ по изготовлению гробов
Начальная цена7 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616223675
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:03
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:03
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ВО ССППД "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ РИТУАЛЬНАЯ СЛУЖБА"
ИНН-КПП
3528346235 - 352801001
ОГРН
1253500010466
ОКАТО
19430000000
Почтовый адрес
162602, обл. Вологодская, г. Череповец, ул. Коммунистов, д. 37, дом 37
Местонахождение
162602, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЧЕРЕПОВЕЦ, Г.. ЧЕРЕПОВЕЦ, УЛ. КОММУНИСТОВ, Д. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Буслаева А. Д., 78172230161 4341, buslaevaad@cz.gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гроб тип 7 лакированный ширина 60 орех, красное дерево 96.03.12.122 Услуги по пошиву, изготовлению и прокату похоронных принадлежностей | - | 15 070 ₽ | - |
| 2 | Гроб тип 7 лакированный ширина 65 белый 96.03.12.122 Услуги по пошиву, изготовлению и прокату похоронных принадлежностей | - | 16 520 ₽ | - |
| 3 | Гроб тип 7 лакированный ширина 65 красное дерево, орех 96.03.12.122 Услуги по пошиву, изготовлению и прокату похоронных принадлежностей | - | 15 570 ₽ | - |
| 4 | Гроб тип 7 лакированный ширина 70 красное дерево, орех 96.03.12.122 Услуги по пошиву, изготовлению и прокату похоронных принадлежностей | - | 17 570 ₽ | - |
| 5 | Гроб тип 8 лакированный ширина 60 белый 96.03.12.122 Услуги по пошиву, изготовлению и прокату похоронных принадлежностей | - | 14 120 ₽ | - |
| 6 | Гроб тип 7 лакированный ширина 60 белый 96.03.12.122 Услуги по пошиву, изготовлению и прокату похоронных принадлежностей | - | 16 020 ₽ | - |
| 7 | Гроб тип 1 тканевый ширина 60 96.03.12.122 Услуги по пошиву, изготовлению и прокату похоронных принадлежностей | - | 3 919 ₽ | - |
| 8 | Гроб тип 2 тканевый ширина 60 96.03.12.122 Услуги по пошиву, изготовлению и прокату похоронных принадлежностей | - | 4 920 ₽ | - |
| 9 | Гроб тип 2 тканевый ширина 65 96.03.12.122 Услуги по пошиву, изготовлению и прокату похоронных принадлежностей | - | 5 459 ₽ | - |
| 10 | Гроб тип 2 тканевый ширина 70 96.03.12.122 Услуги по пошиву, изготовлению и прокату похоронных принадлежностей | - | 6 636 ₽ | - |
| 11 | Гроб тип 3 тканевый ширина 60 96.03.12.122 Услуги по пошиву, изготовлению и прокату похоронных принадлежностей | - | 6 361 ₽ | - |
| 12 | Гроб тип 3 тканевый ширина 65 96.03.12.122 Услуги по пошиву, изготовлению и прокату похоронных принадлежностей | - | 6 856 ₽ | - |
| 13 | Гроб тип 4 тканевый ширина 60 96.03.12.122 Услуги по пошиву, изготовлению и прокату похоронных принадлежностей | - | 4 667 ₽ | - |
| 14 | Гроб тип 4 тканевый ширина 65 96.03.12.122 Услуги по пошиву, изготовлению и прокату похоронных принадлежностей | - | 5 250 ₽ | - |
| 15 | Гроб тип 5 тканевый детский эконом 96.03.12.122 Услуги по пошиву, изготовлению и прокату похоронных принадлежностей | - | 900 ₽ | - |
| 16 | Гроб тип 6 тканевый детский 96.03.12.122 Услуги по пошиву, изготовлению и прокату похоронных принадлежностей | - | 1 000 ₽ | - |
| 17 | Гроб тип 8 лакированный ширина 60 красное дерево, орех 96.03.12.122 Услуги по пошиву, изготовлению и прокату похоронных принадлежностей | - | 13 170 ₽ | - |
| 18 | Гроб тип 8 лакированный ширина 65 белый 96.03.12.122 Услуги по пошиву, изготовлению и прокату похоронных принадлежностей | - | 14 420 ₽ | - |
| 19 | Гроб тип 8 лакированный ширина 65 красное дерево, орех 96.03.12.122 Услуги по пошиву, изготовлению и прокату похоронных принадлежностей | - | 13 470 ₽ | - |
| 20 | Гроб тип 9 лакированный ширина 60 белый 96.03.12.122 Услуги по пошиву, изготовлению и прокату похоронных принадлежностей | - | 17 320 ₽ | - |
| 21 | Гроб тип 9 лакированный ширина 60 красное дерево, орех 96.03.12.122 Услуги по пошиву, изготовлению и прокату похоронных принадлежностей | - | 16 370 ₽ | - |
| 22 | Гроб тип 9 лакированный ширина 65 белый 96.03.12.122 Услуги по пошиву, изготовлению и прокату похоронных принадлежностей | - | 17 520 ₽ | - |
| 23 | Гроб тип 9 лакированный ширина 65 красное дерево, орех 96.03.12.122 Услуги по пошиву, изготовлению и прокату похоронных принадлежностей | - | 16 570 ₽ | - |
| 24 | Гроб тип 10 ширина 60 без отделки 96.03.12.122 Услуги по пошиву, изготовлению и прокату похоронных принадлежностей | - | 2 870 ₽ | - |
| 25 | Гроб тип 10 ширина 65 без отделки 96.03.12.122 Услуги по пошиву, изготовлению и прокату похоронных принадлежностей | - | 3 070 ₽ | - |