Монтаж системы оповещения работников и посетителей об эвакуации и техническая возможность эвакуации на объекте ГАОУ СПО РК «Крымский медицинский колледж», расположенном в г. Симферополь, ул. Екатерининская, 28/10
Начальная цена1 962 170 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616223677
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:04
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:04
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
28.07.2026
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАОУ СПО РК "КРЫМСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
9102155176 - 910201001
ОГРН
1159102015599
ОКАТО
35000000000
Почтовый адрес
295000, Респ. Крым, г. Симферополь, ул. Екатерининская, д. 28/10, дом 28/10
Местонахождение
295000, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, Г. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ ЕКАТЕРИНИНСКАЯ, ЗД. 28/10
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Крым, г. Симферополь, ул. Екатерининская 28/10
Контакты
Писарев А. А., 79788044116, medicol82@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные 43.21.10 Работы электромонтажные | - | - | 1 962 170 ₽ |