Выполнение аварийно-восстановительных работ по ремонту силовых кабелей 10кВ №1015Б, №1016Б, №1013А,Б подстанций СТП-12 и СТП-11 МП "Нижегородское метро"

Запрос котировок в электронной форме № 32616223678 опубликован 21.07.2026, 14:04 в ЕИС
Начальная цена3 527 214,09 ₽
223-ФЗ

Заказчик

МП "НИЖЕГОРОДСКОЕ МЕТРО"

ИНН-КПП
5260197541 - 525701001
ОГРН
1075260017865
ОКАТО
22401365000
Почтовый адрес
603002, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, пл. Революции, д. 7, дом 7
Местонахождение
603002, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ПЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д.7

Место поставки и контакты

Место поставки
Нижегородская область
Контакты
Марунина Е. М., 88312499173, marunina@metronn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи
42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи
1 Условная единица3 527 214,09 ₽3 527 214,09 ₽

Протоколы