Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту спецтехники
Начальная цена3 945 642,76 ₽
Обеспечение контракта197 282,13 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616223685
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:05
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:05
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
29.07.2026
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АО "БГС"
ИНН-КПП
9200027800 - 920001001
ОГРН
1259200002160
ОКАТО
67000000000
Почтовый адрес
улица 6-я бастионная, дом 46/2
Местонахождение
299008, Г.СЕВАСТОПОЛЬ, вн.тер.г. ЛЕНИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ, УЛ 6-Я БАСТИОННАЯ, ЗД. 46/2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Коробицына А. С., +7 (978) 9023003, as_korobicina@sevblago.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | - | 119 835 579,07 ₽ | - |