Поставка труб ПЭ для выполнения работ по техприсоединению (г. Новочебоксарск, ул. Ж. Крутовой)
Начальная цена316 441,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616223688
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:06
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:06
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЧГЭС"
ИНН-КПП
2100023693 - 210001001
ОГРН
1252100001592
ОКАТО
97401000000
Почтовый адрес
428003, Чувашия. Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Водопроводная, д. 2, стр. а, офис. 101, дом 2, корпус а, офис (квартира) 101
Местонахождение
428003, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г.. ЧЕБОКСАРЫ, УЛ. ВОДОПРОВОДНАЯ, Д. 2, СТР. А, ОФИС 101
Место поставки и контакты
Место поставки
Чувашская Республика - Чувашия
Контакты
Красавцева О. Н., 8352232452, divakovaae@chges21.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 22.21.21.122 Трубы напорные из полиэтилена | 360 Метр | 879 ₽ | 316 441,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму