Поставка погружных скважинных насосных агрегатов для реконструкции на скважинах водозабора «Нугуш» согласно инвестиционной программы на 2026г.ООО «Водоканал г.Туймазы»

СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме № 32616223690 опубликован 21.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена1 523 954,44 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616223690
Публикация
21.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ООО "ВОДОКАНАЛ Г.ТУЙМАЗЫ"

ИНН-КПП
0269036490 - 026901001
ОГРН
1130280017922
ОКАТО
80450000000
Почтовый адрес
452754, Республика Башкортостан, г. Туймазы, ул. Советская, 2Б
Местонахождение
452752, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Р-Н ТУЙМАЗИНСКИЙ, Г.. ТУЙМАЗЫ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 2Б

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Башкортостан
Контакты
Булатов Р. М., 83478221975, tkvk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
6 Штука253 992,41 ₽1 523 954,44 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы