Поставка, установка, монтаж (демонтаж), пуско-наладка и ввод в эксплуатацию товара (вентиляторы канальные и циркуляционный насос)
Начальная цена870 386,68 ₽
Обеспечение контракта43 519,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к документации (техническое задание).docПриложение № 1 к документации (критерии оценки заявок).docПриложение № 4 к документации (проект договора).docПриложение № 3 к документации (форма заявки).docПриложение к техническому заданию.docxПриложение № 5 к документации (обоснование начальной (максимальной) цены договора).xlsxДокументация о закупке.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616223694
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:07
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:07
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ДО СШ "РУБИН" ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7203216992 - 720301001
ОГРН
1087232020776
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625046, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Моторостроителей, д. 2Б, дом 2Б
Местонахождение
625046, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. МОТОРОСТРОИТЕЛЕЙ, Д.2 Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Звонкова В. А., 8 3452 215100 222, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вентилятор канальный 28.25.20.130 Вентиляторы канальные | 5 Штука | - | - |
| 2 | Насос циркуляционный 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | - | - |
| 3 | Демонтаж вентилятора канального 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | - | - |
| 4 | Монтаж вентилятора канального 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | - | - |
| 5 | Демонтаж насоса циркуляционного 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 6 | Монтаж насоса циркуляционного 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения