Поставка ГСМ
Начальная цена1 500 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616223706
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:08
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:08
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ Г.О. САМАРА "ГАТИ"
ИНН-КПП
6317172218 - 631701001
ОГРН
1256300031635
ОКАТО
36401388000
Почтовый адрес
443099, г. Самара, ул. Куйбышева, 48
Местонахождение
443099, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. САМАРА, Г. САМАРА, УЛ КУЙБЫШЕВА, Д. 48
Место поставки и контакты
Место поставки
Самарская область
Контакты
Зинковский С. В., 79967353597, gati163@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | - | 83,61 ₽ | - |
| 2 | Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | - | 75 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения