Выполнение работ по санитарной рубки и омолаживающей обрезке деревьев
Начальная цена208 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616223709
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:08
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:08
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
ИНН-КПП
3906042968 - 390601001
ОГРН
1023901014961
ОКАТО
27401368000
Почтовый адрес
236008, обл. Калининградская, г. Калининград, ул. А.Невского, д. 78А, дом 78А
Местонахождение
236008, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАЛИНИНГРАД, УЛ. А.НЕВСКОГО, Д. 78А
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Калининград, ул. А. Невского д.78 А
Контакты
Балавина Ю. В., +7 (4012) 739449, zakupki.pb@infomed39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по расчистке территории, удалению растительности 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Условная единица | 208 000 ₽ | 208 000 ₽ |