Поставка медицинских изделий (Анализатор монооксида азота)
Начальная цена700 000 ₽
Обеспечение контракта14 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Раздел 9. Порядок подачи заявок на участие в электронном аукционе.docxРаздел 2. Описание предмета закупки.xlsРаздел 11. Порядок подведения итогов.docxРаздел 10. Инструкция по заполнению заявки.docxРаздел 12. Изменение условий договора.docxРаздел 7. Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств.docxРаздел 6. Порядок предоставления обеспечения исполнения договора, требования к такому обеспечению.docxРаздел 5. Порядок предоставления обеспечения заявок на участие в закупке.docxРаздел 1. Инфокарта.docxРаздел 3. Проект договора.docxРаздел 8. Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки на участие.docxРаздел 4. Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xls
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616223713
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:09
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:09
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
30.07.2026
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "НИИ - ККБ № 1"
ИНН-КПП
2311040088 - 231101001
ОГРН
1022301815524
ОКАТО
03401370000
Почтовый адрес
350086, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. 1 Мая, д. 167
Местонахождение
350086, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. 1 МАЯ, Д. 167
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товаров осуществляется Поставщиком с разгрузкой с транспортного средства по адресу: 350086, Краснодарский край, Краснодар г, 1 Мая, 167 Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «НИИ-Краевая клиническая больница №1 имени профессора С.В. Очаповского» министерства здравоохранения Краснодарского края (Место поставки).
Контакты
Матыцина С. А., 78612528531, kkb1_marketing@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы для измерения объема и газового состава вдыхаемого и выдыхаемого воздуха и крови 26.60.12.124 Приборы для измерения объема и газового состава вдыхаемого и выдыхаемого воздуха и крови | 1 Штука | 700 000 ₽ | 700 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения