26Т0220050.0013. Приобретение автогидроподъемника на автомобильном шасси максимальной массой не более 3,5 т, в.п. не менее 18 м для нужд ПО СЭС Мурманского филиала ПАО "Россети Северо-Запад"
Начальная цена8 695 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616223714
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:09
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:09
Подача заявок
до 31.07.2026, 14:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ СЕВЕРО-ЗАПАД"
ИНН-КПП
7802312751 - 781001001
ОГРН
1047855175785
ОКАТО
41420000000
Почтовый адрес
196247, г. Санкт-Петербург, пл. Конституции, д. 3, литера а, помещ. 16Н, дом 3, корпус а, офис (квартира) 16Н
Местонахождение
196247, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПЛ. КОНСТИТУЦИИ, Д. 3, ЛИТЕР А, ПОМЕЩ. 16Н
Место поставки и контакты
Место поставки
Мурманская обл
Контакты
Сердюкова Е. А., +7 (812) 3051010, serdykovaea@rosseti-sz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства транспортные, оснащенные подъемниками с рабочими платформами 29.10.59.270 Средства транспортные, оснащенные подъемниками с рабочими платформами | 1 Штука | 8 695 000 ₽ | 8 695 000 ₽ |