Поставка питательных сред для нужд ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Самарской области»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616223728 опубликован 21.07.2026, 15:13 в ЕИС
Начальная цена1 569 515,23 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616223728
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:13
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:13
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6316098875 - 631601001
ОГРН
1056316020155
ОКАТО
36401000000
Почтовый адрес
443079, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, проезд Георгия Митирева, дом 1
Местонахождение
443079, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САМАРА, ПР-Д ГЕОРГИЯ МИТИРЕВА, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
- г. Самара, Красноглинский район, поселок Управленческий, переулок Павла Маркина, дом 4.
Контакты
Мокроусов В. С., 88462603829, zakupki@fguzsamo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
3 Набор--
2
Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
127,25 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму