Поставка фильтров-поглотителей и комплектов монтажных деталей

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616223739 опубликован 21.07.2026, 14:14 в ЕИС
Начальная цена2 950 783,98 ₽
Обеспечение контракта147 539,19 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616223739
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:14
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:14
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ФГБУ "ОК "СНЕГИРИ"

ИНН-КПП
5017003810 - 501701001
ОГРН
1025001816993
ОКАТО
46218837011
Почтовый адрес
143591, обл. Московская, г. Истра, тер. ОК Снегири (с Рождествено), стр. 1, дом 1
Местонахождение
143591, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИСТРА, С. РОЖДЕСТВЕНО, ТЕР. ОК СНЕГИРИ, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
143591, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИСТРА, С. РОЖДЕСТВЕНО, ТЕР. ОК СНЕГИРИ, СТР. 1
Контакты
Здобнова Е. С., 84959947696, tender@do-snegiri.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фильтры для очистки воздуха
28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха
6 Штука--
2
Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха прочие
28.25.14.119 Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха прочие
3 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму