Оказание Услуг на проведение биотехнических работ (обследование, дератизация, дезинсекция, акарицидная обработка прилегающей территории) на объектах ГАУЗ СО «ДГБ №15» в 2026-2027г.г.
Начальная цена169 199,61 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616223740
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:14
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:14
Подача заявок
до 29.07.2026, 15:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ДГБ № 15"
ИНН-КПП
6663039677 - 668601001
ОГРН
1036604791090
ОКАТО
65401385000
Почтовый адрес
620039, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. 40-летия Октября, стр. 5, дом 5
Местонахождение
620039, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ 40-ЛЕТИЯ ОКТЯБРЯ, СТР. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с условиями документации
Контакты
Пушкарев Д. В., 89527319366, oro_dgb15@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дезинсекция помещений 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 61 660,8 Квадратный метр | - | - |
| 2 | Дератизация помещений 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 39 907,8 Квадратный метр | - | - |
| 3 | Дератизация территории 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 4,77 Гектар | - | - |
| 4 | Акарицидная обработка 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 1,59 Гектар | - | - |