Поставка бутилированной питьевой воды и стаканчиков
Начальная цена542 845,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616223743
Площадка
Публикация
21.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЮГРА-АКТИВ"
ИНН-КПП
8601058842 - 860101001
ОГРН
1168617073525
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, г.о. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, ЗД. 61, ОФИС 301
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, г.о. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, ЗД. 61, ОФИС 301
Место поставки и контакты
Место поставки
Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Ханты-Мансийск, ул. Комсомольская, здание 61, кабинет 301
Контакты
Деревянчук С. В., +7 (3467) 939220, доб.: 4112, DerevyanchukSV@ugs86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Воды природные питьевые упакованные негазированные 11.07.11.121 Воды природные питьевые упакованные негазированные | 4 752 Штука | - | - |
| 2 | Воды природные питьевые упакованные негазированные 11.07.11.121 Воды природные питьевые упакованные негазированные | 4 320 Штука | - | - |
| 3 | Стаканчики из бумаги или картона 17.22.13.192 Стаканчики из бумаги или картона | 5 000 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения