Оказание услуг по ремонту лифтового оборудования, имеющегося у Заказчика, с заменой запасных частей

Запрос котировок в электронной форме № 32616223744 опубликован 21.07.2026, 16:15 в ЕИС
Начальная цена251 500 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616223744
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:15
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:15
Подача заявок
до 29.07.2026, 11:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ГБУЗ ТО "ОКБ № 1"

ИНН-КПП
7203000249 - 720301001
ОГРН
1027200774600
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625023, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Котовского, д. 55, дом 55
Местонахождение
625023, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. КОТОВСКОГО, Д. 55

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с проектом договора
Контакты
Шурова А. О., +7 (3452) 287712, a.shurova@tokb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования
33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования
1 Условная единица251 500 ₽251 500 ₽

Протоколы