Поставка канцелярских товаров
Начальная цена1 248 239,43 ₽
Обеспечение контракта62 411,97 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению (Форма заявки на участие в закупке).docПриложение № 3 к извещению (Проект договора).docПриложение № 4 к извещению (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).xlsПриложение № 1 к извещению (Техническое задание).docЛист изменений.docxИзвещение о закупке.docЛист изменений.docxПриложение к Техническому заданию (Спецификация).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616223751
Площадка
Публикация
21.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ Д/С № 135 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7202171724 - 720301001
ОГРН
1077203063519
ОКАТО
71401372000
Почтовый адрес
625000, Тюменская регион, обл, г. Тюмень, ул. Володарского, дом 59
Местонахождение
625000, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ВОЛОДАРСКОГО, Д.59
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Гурьева И. С., 8 3452 215100 207, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 11 Штука | - | - |
| 2 | Ватман 17.12.14.122 Бумага чертежная | 250 Штука | - | - |
| 3 | Гуашь 20.30.23.130 Краски любительские и аналогичные продукты | 26 Штука | - | - |
| 4 | Гуашь 20.30.23.130 Краски любительские и аналогичные продукты | 80 Штука | - | - |
| 5 | Гуашь 20.30.23.130 Краски любительские и аналогичные продукты | 303 Штука | - | - |
| 6 | Бумага цветная 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 11 Штука | - | - |
| 7 | Бумага цветная 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 11 Штука | - | - |
| 8 | Бумага цветная 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 11 Штука | - | - |
| 9 | Бумага цветная 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 11 Штука | - | - |
| 10 | Бумага 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 11 Штука | - | - |
| 11 | Бумага 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 11 Штука | - | - |
| 12 | Бейдж 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 6 Штука | - | - |
| 13 | Бумага 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 160 Штука | - | - |
| 14 | Бумага цветная 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 11 Штука | - | - |
| 15 | Краски акварельные 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 375 Набор | - | - |
| 16 | Альбом для рисования 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 600 Штука | - | - |
| 17 | Доска для лепки 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 40 Штука | - | - |
| 18 | Заготовки для ламинирования 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 44 Упаковка | - | - |
| 19 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 459 Штука | - | - |
| 20 | Карандаши цветные 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 612 Набор | - | - |
| 21 | Кисть 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 30 Штука | - | - |
| 22 | Кисть 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 420 Штука | - | - |
| 23 | Кисть 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 450 Штука | - | - |
| 24 | Кисть 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 30 Штука | - | - |
| 25 | Кисть 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 600 Штука | - | - |
| 26 | Клей -карандаш 20.52.10.190 Клеи прочие | 585 Штука | - | - |
| 27 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 45 Штука | - | - |
| 28 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 45 Штука | - | - |
| 29 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 45 Штука | - | - |
| 30 | Краски акварельные 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 200 Набор | - | - |
| 31 | Ластик 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 47 Штука | - | - |
| 32 | Магниты 25.99.29.110 Магниты металлические постоянные | 34 Упаковка | - | - |
| 33 | Магниты 25.99.29.110 Магниты металлические постоянные | 10 Упаковка | - | - |
| 34 | Набор маркеров 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 37 Штука | - | - |
| 35 | Ножницы 25.71.11.120 Ножницы | 90 Штука | - | - |
| 36 | Ножницы 25.71.11.120 Ножницы | 250 Штука | - | - |
| 37 | Обложки 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 3 Упаковка | - | - |
| 38 | Обложки 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 3 Упаковка | - | - |
| 39 | Папка 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 30 Штука | - | - |
| 40 | Папка файл 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 34 Упаковка | - | - |
| 41 | Папка файл 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 3 Упаковка | - | - |
| 42 | Пластилин 20.59.52.110 Пасты для лепки | 676 Набор | - | - |
| 43 | Пружины 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 Упаковка | - | - |
| 44 | Пружины 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 Упаковка | - | - |
| 45 | Пружины 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 Упаковка | - | - |
| 46 | Пружины 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 Упаковка | - | - |
| 47 | Пружины 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 Упаковка | - | - |
| 48 | Ручка 32.99.12.110 Ручки шариковые | 285 Штука | - | - |
| 49 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 15 Штука | - | - |
| 50 | Скобы 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 54 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения