поставка детской игровой песочницы

Запрос котировок в электронной форме № 32616223775 опубликован 21.07.2026, 16:21 в ЕИС
Начальная цена204 444,99 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616223775
Публикация
21.07.2026, 16:21
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:21
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

МАДОУ Г. НЯГАНИ "Д/С №4 "ВЕСНЯНКА"

ИНН-КПП
8610010928 - 861001001
ОГРН
1028601499849
ОКАТО
71139000000
Почтовый адрес
628181, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Нягань, мкр. 3
Местонахождение
628181, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, г.о. НЯГАНЬ, Г.. НЯГАНЬ, МКР. 3, Д. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра (Тюменская область)
Контакты
Болтенко З. А., +8 (346) 7226403, vesnyanka_nyagan@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
3 Штука68 148,33 ₽204 444,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы