Оказание услуг по предоставлению неисключительного права пользования программным обеспечением «Планы»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616223783 опубликован 21.07.2026, 14:22 в ЕИС
Начальная цена136 666,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616223783
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:22
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:22
Подача заявок
до 28.07.2026, 12:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

СПБ ГАОУ ВО "СПБГИПСР", СПБГИПСР, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ ПСИХОЛОГИИ И СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЫ

ИНН-КПП
7801009047 - 780101001
ОГРН
1027800518492
ОКАТО
40263562000
Почтовый адрес
199178, Санкт-Петербург, 12 линия Васильевского острова дом 13 лит.А
Местонахождение
199178, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ № 7, ЛИНИЯ 12-Я В.О., Д. 13, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 4Н

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с извещением
Контакты
Новикова Г. И., +7 (812) 3230784, доб.: 231, novikova_g@gipsr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица136 666,67 ₽136 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения