Поставка расходных материалов для нужд ЦЛМКДИ
Начальная цена710 850 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616223785
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:22
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:22
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ ГЦГ И Э ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7734052252 - 773401001
ОГРН
1037739412457
ОКАТО
45283587000
Почтовый адрес
123182, г. Москва, пер. 1-й Пехотный, д. 6, дом 6
Местонахождение
123182, Г.МОСКВА, ПЕР. 1-Й ПЕХОТНЫЙ, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
123182, г. Москва, 1-й Пехотный переулок, дом 6
Контакты
Иванова Екатерина Евгеньевна, 84992717747 501 502, tender@gcgie.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чашки Петри, 90 мм 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 25 000 Штука | - | - |
| 2 | Чашки Петри, 100 мм 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 12 000 Штука | - | - |
| 3 | Зонд-тампоны пластик+вискоза, стериьные 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения